Литания

Объявление

Литания
Администраторы:
Темный Бог

Модераторы:
Аслам
Баннеры наших друзей. Литания Рейтинг Ролевых Ресурсов Hunt YIME
Реклама:

1. Реклама взаимообратная! И, поверте, это будет проверяться.

2. Рекламировать только под ником: Реклама, пароль: 1111


Обращение к гостям
Уважаемые гости форума, регестрируемся, не проходим мимо. Свобода действий, сами постройте судьбу своего персонажа. Пластичный сюжет, нет жестких рамок, всем найдется место! Игра ждет вас!
Важные ссылки
Квенты
Правила
Зачин
Некоторая информация о мире
Объявления
Игра недавно открылась и форуму требуются модераторы. Заявки принимаются.
Основные события
На территории империи происходят странные события. Неизвестные захватчики разбили десятый и двенадцатый легионы. На помощь, к Глостеру, спешат восьмой, девятый и шестой легионы. По империи ползут странные слухи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литания » Акстар » Таверна "Приют моряка"


Таверна "Приют моряка"

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Не слишком хороший эмоциональный фон заведения действовал даже сквозь поставленный девушкой блок. Спорящие мужчины наконец пришли к одному мнению и наконец успокоились заказав выпивку. Пива же оставалось максимум на один глоток. И еще Шер начала чувствовать легкое головокружение, не стоило пить пиво после такого некачественного рома.

32

Шер поставила кружку и положила голову на руки.
"Надо идти отсюда....И, кажется, не стоило мне пить..."
Шер встала со стула и, не допив свое пиво, пошла к выходу. Выйдя на улицу ее, ослепило солнце, и она интуитивно загородила лицо рукой.  Сделав шаг обратно на пристань, в голове Шер не было ни малейшей мысли, куда ей идти. Мысли и эмоции того заведения, еще гудели в голове девушки. И она мысленно начало отмахиваться от них.

33

А на улице было хорошо, светило солнышко, легкий ветерок дул с моря. Алкоголь сделал свое дело и во всем теле была странная легкость. Девушка отмахивалась от мыслей и эмоций и они послушно исчезали.

34

"Пойду-ка я прогуляюсь, все равно делать нечего, на базар схожу, может будет чем поживиться сегодня, а то деньги кончаются."
С этой мыслью, замечательным настроение, видимо после алкоголя, Шер двинулась в сторону главного рынка города. Иногда игриво поглядывая на людей, которые попадались ей на встречу.

=> Акстар. Базар.


Вы здесь » Литания » Акстар » Таверна "Приют моряка"