Литания

Объявление

Литания
Администраторы:
Темный Бог

Модераторы:
Аслам
Баннеры наших друзей. Литания Рейтинг Ролевых Ресурсов Hunt YIME
Реклама:

1. Реклама взаимообратная! И, поверте, это будет проверяться.

2. Рекламировать только под ником: Реклама, пароль: 1111


Обращение к гостям
Уважаемые гости форума, регестрируемся, не проходим мимо. Свобода действий, сами постройте судьбу своего персонажа. Пластичный сюжет, нет жестких рамок, всем найдется место! Игра ждет вас!
Важные ссылки
Квенты
Правила
Зачин
Некоторая информация о мире
Объявления
Игра недавно открылась и форуму требуются модераторы. Заявки принимаются.
Основные события
На территории империи происходят странные события. Неизвестные захватчики разбили десятый и двенадцатый легионы. На помощь, к Глостеру, спешат восьмой, девятый и шестой легионы. По империи ползут странные слухи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литания » Квенты для проверки » Арфейн Зей`Шан


Арфейн Зей`Шан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Арфейн Зей`Шан
2. Раса
Темный эльф, дроу
3. Возраст
300 (взрослый)
4. Рост
190 см
5. Внешность
Высокий, как и все дроу, темнокожий. Длинные белые волосы, темные глаза. носит плащ, сапоги. Многим кажется давольно стршным, но, если чесно, все дроу такие
6. Характер
Жестокий слуга Ллос. Больше о нем сказать нечего. Без зазрений совести убьет и своего и чужого. Слепо верен темной богине и своей Верховной Матери. Приказы получает лишь от нее и от слуг Ллос. Остольным лишь приказывает сам.
7. Биография
Арфейн родился в Арк-Тиале, одном из городов Подземелья. Его Дом, Дом Зей`Шан, был одним из самых влиятельных в городе. С детства был приучен, как и все дроу, уважать женщин и в первую очередь Паучью Королеву. Окончил отделение воинов с отличием и стал оружейником Дома. Слепо верил, как и жрицы Ллос, во всемогущество жестокой богини дроу.
Через несколько лет Арфейн, по велению Верховной Матери собрал группу и отправился на поверхность для разведки и уничтожения неугодных Ллос.

8. Способности
Редко встретишь мужчину дроу, ктоторый бы разделял мнение жриц Ллос и слепо поклонялся, как жрицы, Паучей Королеве. Арфейн как раз таков. И благодаря этому имеет способности к магии и к фихтованию. Имеет должность оружейника Дома. И благосклонность Ллос всегда с ним
9. Снаряжение
Два клинка, заговоренных жрицами Ллос

P.S. Простите, возможно у вас не предусмотрена такая раса, как дроу. Да и богини Ллос возможно нет. Просто писал под впечатлением Р. Сальваторе

2

Действительно такой богини как Ллос нет, поэтому прошу сменить ее. Далее для трехсот летнего персонажа квента удручающе мала добавить бы нужно.


Вы здесь » Литания » Квенты для проверки » Арфейн Зей`Шан