Литания

Объявление

Литания
Администраторы:
Темный Бог

Модераторы:
Аслам
Баннеры наших друзей. Литания Рейтинг Ролевых Ресурсов Hunt YIME
Реклама:

1. Реклама взаимообратная! И, поверте, это будет проверяться.

2. Рекламировать только под ником: Реклама, пароль: 1111


Обращение к гостям
Уважаемые гости форума, регестрируемся, не проходим мимо. Свобода действий, сами постройте судьбу своего персонажа. Пластичный сюжет, нет жестких рамок, всем найдется место! Игра ждет вас!
Важные ссылки
Квенты
Правила
Зачин
Некоторая информация о мире
Объявления
Игра недавно открылась и форуму требуются модераторы. Заявки принимаются.
Основные события
На территории империи происходят странные события. Неизвестные захватчики разбили десятый и двенадцатый легионы. На помощь, к Глостеру, спешат восьмой, девятый и шестой легионы. По империи ползут странные слухи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литания » Квенты для проверки » Алос де Рам


Алос де Рам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя: Алос  де Рам
2. Раса: Человек
3. Возраст: 30 лет
4. Рост: 180 см
5. Внешность: Алос уже достаточно обученный жизнью мужчина. Его темные каштановые волосы до плеч красиво ложатся на богатую одежу. Небольшая бородка делает его старее, но ему она нравится. Глаза у Алоса карие, гармонируют с волосами. Одна из традиций его семьи - наносить "татуировку". Она делается с помощью магии. У Алоса эта татуировка проходит посреди глаза. Начинается от бровей и оканчивается где-то на уровне носа. Телосложение у Алоса крепкое. Все тело усеяно шрамами. Одет богато. На одежде герб-два топора на  щите. Фон герба - коричневый.
6. Характер:
Алос боевой тип, задорный, легко и скоро раздражающийся. Увлёкшись каким-нибудь делом, чересчур налегает на свои средства и силы и, в конце концов, истощается больше, чем следует, он дорабатывается до того, что ему все невмоготу. Вспыльчив, быстрый темп и резкость в движениях. За это то он и был обделен особым доверием семьи. Имеет много знакомых среди людей. С эльфами тоже общается, но меньше.  Любит битву всем сердцем. Но его цель не победить врага чтобы достичь мира, а просто порубится.
7. Биография: Родился в столице империи, в Келдорне. Отец - Герцог, Арон де Рам, был генералом на службе у Императора.  У них было два поместья: одно было за городом, другой же дом находился в столице. Почти все свое детство Алос провел в городе, в загородном поместье он бывал всего пару раз. С самого детства его чему нибудь учили. С 6 лет он уже начал учиться владеть мечом, пока только деревянным, но навыки то уже все равно появлялся. В 7 лет отец сбагрил сына на воспитание брату(дяде Алоса), а сам углубился в службу. Дяде Нарену нравилось возиться с маленьким Алосом, но в школу его все равно пришлось отдать - отец настоял. Он же дал денег на обучение. Так Рам младший пошел в начальную частную школу. Учился Ал хорошо, был одним из лучших в школе. В  8 лет Алос перешел в среднюю частную школу. В каждом поколении Рамов был маг. И так случилось, что Нарен как раз родился с магическим даром. Он и обучил племянника азам магии воздуха. Прошло пять лет, и 13-ти летний мальчик закончил школу. Нарен обучил Адоса всему, что только не обучили в школе. В шестнадцать лет Алос  уже был превосходным воином, знал основы магии, да и был просто умным человеком. В 17 лет Алос поступил в университет. На конкурс идти не пришлось - отец выделил деньги. После пяти лет обучения в университете о 22-ух летнем мальчугане услышал император. Он приблизил молодого человека, дал место при дворе, предлагал придворные должности, но Алос отказался. Он решил пойти в армию. В тот же год Алос был обучен основам телепатии, но пользовался он ею редко. Не без вмешательства отца, и семейных связей в 28 лет, Алос стал одним из полковников армии Империи.
8. Способности:
-магия воздуха
-ставить татуировки с помощью магии
-способность передвигать вещи силой мысли
-вступать в боевой раж ( бьет врага с огромной силой, в это время мышцы увеличиваются)
9. Снаряжение:
-Два боевых топора.
-Лук и стрелы.
-Тяжелые доспехи.
-кольцо с гербом
-медальон в виде герба.

ОФФ: Не судите строго - маленький опыт в написании анкет.

Отредактировано Алос Рам (2008-11-21 21:11:04)

2

Самое первое замечание прогони квенту через Ворд, много ошибок.
хм, то есть в 7 лет был обучен телепатии? Магия это та же наука, можно и так сказать, и просто взять и научится ей нельзя, маги годами оттачивают свое мастерство. Да и что это за магия молний, не помню чтобы я создавал такую школу...
Далее в 28 лет вряд ли Император сделает человека генералом, полковником может, при наличии связей, как у персонажа.
Хм, зачем персонажу два топора? Да еще и меч, и лук....да еще и доспехи... человек не тяжеловоз все не упрет...
Татуировки он ставит магические или обычные просто с помощью магии?

3

Исправил

4

Я немного подправил квенту, хм, можно начинать игру в принципе...
З.Ы. Лучше всего в столице, раз полковник...

5

1. Имя: Алос  де Рам


Вы здесь » Литания » Квенты для проверки » Алос де Рам