Литания

Объявление

Литания
Администраторы:
Темный Бог

Модераторы:
Аслам
Баннеры наших друзей. Литания Рейтинг Ролевых Ресурсов Hunt YIME
Реклама:

1. Реклама взаимообратная! И, поверте, это будет проверяться.

2. Рекламировать только под ником: Реклама, пароль: 1111


Обращение к гостям
Уважаемые гости форума, регестрируемся, не проходим мимо. Свобода действий, сами постройте судьбу своего персонажа. Пластичный сюжет, нет жестких рамок, всем найдется место! Игра ждет вас!
Важные ссылки
Квенты
Правила
Зачин
Некоторая информация о мире
Объявления
Игра недавно открылась и форуму требуются модераторы. Заявки принимаются.
Основные события
На территории империи происходят странные события. Неизвестные захватчики разбили десятый и двенадцатый легионы. На помощь, к Глостеру, спешат восьмой, девятый и шестой легионы. По империи ползут странные слухи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литания » Акстар » Базар


Базар

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

- Как и у любого уважающего дворянина - военная!
Улыбнувшись он встал по стойке смирно, щелкнув сапогами.

62

"Угу...понятно.."
Шер начала ходить из стороны в сторону изредка поглядывая на графа.
-И в каком же звании у нас служит граф?
Шер едва заметно улыбнулась.
"Хм...и много мне интересно он еще расскажет?"

63

- Это не тайна...
Он весело хмыкнул.
- Перед вам офицер по особым поручениям при герцоге Астрийском! Прошу любить и жаловать...

64

"Оооо...какие откровения..."
-Вы знаете, Вы так легко расказываете мне о себе, еще чуть-чуть, и мне кажется я узнаю о Вас больше чем мне положенно знать. - Шер остановилась и внимательно посмотрела на Графа. - Граф в ы верете богам?
"Хм...это практически смертный приговор, но...я рискну..."

65

- Это не страшно, мне не жалко если кто-то узнает про меня...
Услышав вторую часть вопроса он на мгновение запнулся.
- А вера в богов... Довольно странный вопрос... Когда боги изредка спускаются на землю...и есть свидетели...

66

"Хм...странный ответ..."
-Ну возможно Вам и не жалко, но ведь незнакомой, странной девушке, которая решила покопаться у Вас в голове, довольно таки неосторожно рассказывать все. - Шер игриво улыбнулась. После чего моментально сделала серьезный вид, и продолжила. - Почему же странный вопрос, каждый житель верит в богов, каждый житель имеет свои предпочтения в кого верить. Мне стало просто интересно, хотя этот вопрос уже не важен, и он потерял свою актуальность.
Девушка посмотрела вдаль, смотря на людей и оценивая их.
"Каждый из вас верит в богов, и каждый из вас ненавидит кого-то...почему вы так глупы люди? Почему, вы встаете с утра и молите Илиль? Почему моряки молят Дьяуса? Ведь можно получить все это....а неважно...меня в очередной раз пробило на философию."
-Что ж граф, не смею более Вас задерживать, иначе я могу стать причиной невыполнения поручения его Величества, а это будет не хорошо...

67

- Тогда счастливо оставаться.
Граф склонил голову в поклоне.
- Я верю, что мы еще встретимся....
Щелкнув каблуками он одним движением вскочил на коня. Лихо свистнув он послал коня в галоп.

68

Шер посмотрела на Графа, который уже был далеко.
-Возможно и встретимся. - тихо проговорила девушка.
"И чем же мне теперь заняться? вообще наверное следует тоже двинуться в сторону столицы.."
Она последний раз кинула взгляд на загон где еще было несколько прекрасных лошадей и пошла вдоль торговой площади. Хотя она имела смутное понятие куда идет, она просто шла.

=> Акстар. Улицы.


Вы здесь » Литания » Акстар » Базар