Литания

Объявление

Литания
Администраторы:
Темный Бог

Модераторы:
Аслам
Баннеры наших друзей. Литания Рейтинг Ролевых Ресурсов Hunt YIME
Реклама:

1. Реклама взаимообратная! И, поверте, это будет проверяться.

2. Рекламировать только под ником: Реклама, пароль: 1111


Обращение к гостям
Уважаемые гости форума, регестрируемся, не проходим мимо. Свобода действий, сами постройте судьбу своего персонажа. Пластичный сюжет, нет жестких рамок, всем найдется место! Игра ждет вас!
Важные ссылки
Квенты
Правила
Зачин
Некоторая информация о мире
Объявления
Игра недавно открылась и форуму требуются модераторы. Заявки принимаются.
Основные события
На территории империи происходят странные события. Неизвестные захватчики разбили десятый и двенадцатый легионы. На помощь, к Глостеру, спешат восьмой, девятый и шестой легионы. По империи ползут странные слухи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литания » Акстар » Базар


Базар

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

- Первый раз?
Он недоуменно посмотрел на девушку.
- А вы про то, как попытались прочитать мои мысли?
Заложив руки за спину он весело посмотрел на Шер.
- Я был немножко занят своей покупкой, кстати довольно невежливо копаться в чужих головах...

32

Шер смутилась.
-Вы так думаете? Я лишь хотела узнать, вы хозяин лошади, или всего лишь покупатель. - девушка стояла и изумленно смотрела на мужчину. - К тому же Вы сами мне не позволили это сделать.

33

- Да я и не обижаюсь.
Он весело хмыкнул.
- Я бы тоже пользовался такими способностями, если бы они у меня были.

34

"А вот это уже интересно..." подумала девушка.
-А позвольте поинтересоваться, кто Вы? Если Вы не обладаете моими способностями, тогда как вы должны быть достаточно сильным магом, что бы поставить блок. - Шер удивленно смотрела на графа. Хмель в голове уже давно улетучился, и сейчас девушке стало интересно, кто же на самом деле этот  мужчина.

35

-Ооо, любой уважающий себя дворянин побеспокоится о своей защите.
Посмотрев на перстень у себя на руке он продолжил.
- Это могут быть артефакты, может дар, который развили под руководством магов, может родовая защита. Вариантов множество.

36

Шер кинула заинтересованный взгляд на перстень графа.
-И что же это в вашем исполнении? - Шер подошла ближе к лошади и провела рукой по шее животного, после посмотрела на графа, странным взглядом, как будто, она что-то хотела увидеть в его глазах.
"Что-то мне не вериться, что это перстень, слишком очевидно было бы."

37

- У меня?
Иронично хмыкнув скользнул взглядом по девушке вновь задержавшись на медальоне.
- У меня гремучая смесь, не люблю доверять свою безопасность чему-то одному.
Прищурившись он посмотрел в глаза Шер.

38

"Чем же его так привлек медальон? Вот интересно спросит или нет...."
-Ну например? Вот к примеру у вас дар который в вас развивали маги, или перстень который блокирует ментальные атаки? А может быть у вас амулет, и все это вместе дает такой блок?- Шер отошла от лашди и демонстративно прошла мимо графа, встав напротив него и сложив руки на груди.

39

- По секрету, я немножко маг, да и не привык экономить на безопасности, артефакты только самые лучшие. Амулет, перстень форма не важна, важно содержание.
Хмыкнув продолжил.
- Но стоит признать, что в Разуме я не силен...

40

Барона задержался  дольше чем ожидал, поэтому пришлось воспользоваться услугами Дора. Верхом на грациозном коне, без всякого седла с одной чисто символической уздечкой Аслам поравнялся с разговаривающими.
- Добрый день, господин Рене, - поздоровался Аслам. Он любил семью графов Арижских за их свободный и горячий нрав и непривязанность к пледам и каминам.
- Поздравляю с новой покупкой. - с улыбкой добавил барон. Нет, конечно Аслам спешил, но не оказать знак почтения графу он не мог.

Отредактировано Аслам (2008-12-10 13:04:43)

41

Шер задумалась.
-Маг говорите? И в какой области если не секрет? - Шер изобразила на лице что-то типа улыбки. Заметив подъехавшего на коне еще одного мужчину, Шер стало не по себе. Оценив его с головы до ног, Шер вспомнила где она его видела.
"Это тот самый человек, что сидел в таверне в доках, какая неожиданная встреча...." девушка продолжала разглядывать мужчину, пытаясь понять к какому сословию он принадлежит, залезать в мысли человеку она пока не хотела, решив сначала проверить "почву", что бы не проколоться еще раз. Решив для себя, что в принципе, обстановка может быть напряженная, она не стала здороваться, и продолжала стоять неподвижно.

42

- А-а, барон Берийский...
Граф вежливо наклонил голову.
- Добрый день, да... Спасибо, покупка действительно удачна.
Конь меж тем злобно заржал на приезжего.
- Тихо, тихо...
Успокоив коня он улыбнулся Шер.
- Я страшный пиромант....

43

"Сошлись огонь и лед....да уж угораздило меня...." Шер улыбнулась сама себе.
-Как интересно..... - Шер посмотрела с улыбкой на графа, потом перевела взгляд на незнакомца, и вновь на графа. - ....и много какого же уровня Вы достигли?
Странное стечение обстоятельств, насторожило девушку еще больше. Ее не покидало какое-то странное чувство, что-то не давало ей покоя. И еще этот странный незнакомец, который даже не соизволил поздороваться с ней, нет, она конечно, была не его сословия, но все-таки можно было и соблюсти должное воспитание. Хотя девушка привыкла, что ее мало кто замечает.

44

Между тем Аслам обратился к графу.
- Кто же ваша очаровательная спутница, не представите нас? - внимательно и спокойно посмотрел на девушку барон. Граф действительно поступал не по этикету, но его семья отличалась необычностью, что многих и притягивало.
"Фу, ну и нрав у этой клячи" - брезгливо сказал Дор, правда кроме Аслама этого ни кто не слышал.
- Но но, не кипятись - вслух произнес Аслам, похлопав своего коня по боку.

45

- Лаэле Илистин, но предпочитает, чтобы ее называли Шер.
Он вежливо наклонил голову в сторону девушки.
- Барон Аслам Берисский...
Такой же вежливый кивок в сторону мужчины.

46

"Ну вот и началось..."
-Очень приятно.... - девушка улыбнулась барону. - ...тоже из почтенных сеньор. У вас тоже великолепный конь, барон.
Девушка склонилась в полупоклоне.

47

- Приятно познакомиться, мис! - Аслам вежливо поклонился вместе с Дором (да, да, конь тоже поклонился).
Время стремительно уходило, но показывать свое волнение было не принято...
- Как поживает ваша матушка? - задал  Аслам графу Рене традиционный вопрос вежливости.

Отредактировано Аслам (2008-12-10 12:27:03)

48

- Прекрасно поживает...
Подмигнув девушке он продолжил.
- У матушки прекрасное здоровье, она еще меня переживет. А как здоровье вашей супруги барон?

49

- Нессе, так зовут мою жену, - пояснил барон, обращаюсь к девушке, - тоже в порядке, благодарю. - с улыбкой ответствовал Аслам. Рынок начал шуметь сильнее, оживление стало нарастать, а барону меж тем нужно было по делам...
- Прошу прощения, но я вынужден откланяться, - сказал Аслам графу, - приятно было познакомиться, мисс, - добавил он и поклонился вновь, вместе с конем. Затем медленно направился прочь.

50

- Рад был вас повидать.
Поклонившись попрощался он.
- Передавайте мои наилучшие пожелания своей жене.

51

- Обязательно передам, - напоследок развернувшись сказал Аслам

52

-Да мне тоже, барон, было очень приятно. - Шер проводила взглядом барона и вернулась к графу.
-Так Вы так и не ответили мне на вопрос. - Девушка едва заметно улыбнулась.

53

Sher

- Скромные, весьма скромные.
Граф сокрушенно покачал головой.
- Что поделать..., так баловство...
Усмехнувшись он продолжил.
- Мои скромные потуги в области магии просто смешны, особенно если посмотреть на магистров гильдии...

54

"О да...гильдия, эти зазнайки...."
-Что же ну скромные, это лучше чем ничего... - Шер глубого вдохнула. - а гильдия магов, это просто гильдия....
Шер посмотрела в небо.
-Вы по-моему куда-то спешили, я Вас наверное отвлекаю.
Девушку все так же не покидало это странное чувство, наверное потому что граф оказался пиромантом.

55

- О не нужно так про гильдию...
Он ехидно прищурившись продекламировал.
- Гильдия основа безопасности империи!
Фыркнув он замолчал.
- Да нет, не отвлекаете, я скоро уезжаю и хотелось просто поговорить...

56

"О да, конечно, безопасность, бла, бла, бла..."
-Да безусловно, я ничего не имею против гильдии, но просто помимо них есть тоже достойные мастера. - Шер заинтересовали слова графа. - И куда вы держите путь если не секрет?

57

- Бывает и такое, но в гильдии информация, ресурсы, все под рукой. И в конце концов одиночка всегда проигрывает системе.
Граф погладил коня.
- А путь я держу в столицу, а от туда еще куда то...

58

"Хм...в столицу....давно я там не была...надо бы наведаться в храм...."
-Ну смотря какой маг, и смотря какая система. - Шер внимательно посмотрела на коня. - И как скоро Вы отбываете в столицу?
Девушку что-то тревожило, но если получиться то что она задумала....

59

- Через несколько часов. Необходимо уладить еще кое-какие дела.
Конь переступая с ноги на ногу скосил взгляд на девушку.
- Служба, служба....

60

"Служба, вот бы не подумала...."
-И что за служба, у столь молодого графа? - Шер скосилась на коня, после чего с лучезарной улыбкой посмотрела на графа.


Вы здесь » Литания » Акстар » Базар